Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » Новости. » Присоединение ХоДов


Присоединение ХоДов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня ночью ко мне в приват постучался один из представителей ХоДов ник Fuaran. Тема была такая:
Сначала было предложено о создании новой гильдии, потом после моего мнения о том что наш клан "сопрано" не будет менять свое имя ( мы же не девушка которая выходит за муж, дабы поменять фамилию) было обговорено следующее: они хотят к нам присоединиться с нашими правилами и с нашим же именем, т.е.  представьте что к нам прибудет еще человек 30 или сколько там их, мне неведомо. Но, обратите внимание, что он это мне сказал. Он один, тоесть мнение всей гильдии выразил один человек не вся их гильда в лице их военоначальников. Что из этого вытекает: сегодня в 17.30 все офицеры, которые принимют активное участие в становлении  великой варкрафтовской семьи должны находиться в игре. И они не должны забывать мнение братьев наших из гильды, которые будут здесь высказываться. В 17.30 будет совещание с их офмицерами по  этому вопросу.

2

Лично мое мнеие это есть гуд. А то что там полно всяких ненужных, так из этого выгоду тоже мона делать. Так что народ больше позитиву, и ненадо нервничать, когда есть дураки -есть и юмор, веселее жить))))А большая семья это.... смотрите ветку про приста убившего иллидана в одиночку)))
P.S. Про приста - это не реклама

Отредактировано Akusher (2007-11-10 03:21:40)

3

я тут подумал и решил выразить мнение что да можно принять челов ... всё таки будут для нас открыты 25мен инсты) и надеюсь Аню забреем)
PS хз Коль! илидана варлоки танкуют)

4

Я за=)

5

хз хз хотя мне пох честно мы ПВП гильда)

а так вы че издеваетеся у них 154 человека
http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml? … ny&p=1

всех чтоли брать то?) токо 70 и то вминяемых ну моно еще 65+ да и кстати пора бы прикратить набор всяких тама 10-60 уровней
и всех топ гильдий стабильно 35-45 70 в гильде все хватит кароче хотя я хз

Отредактировано Saygosumage (2007-11-10 04:35:20)

6

давно уже 60+ набирать стали. и не твинков, а то народу уже на 1 больеш чем в сплинтерс:)) чтото мне колин пост какойто первоапрельский розыгрыш напоминает. да и мнение генералитета ХоД не было услышано, скорей всего ето бред.

з.ы.: коль, пиши чаще, у тебя потрясающая манера постов:)

Отредактировано Besstya (2007-11-10 09:11:28)

7

мнение некоторых офицеров гильдии ХоД я уже слышала. (см тему "Совещание"). Всех офицеров ХоД я не знаю. Мне кажется, что один человек вряд ли выразит мнение ВСЕЙ гильди... Могу предположить, что просто у него появилось желание перебраться из ХоД и все. Просто он сделал это таким образом. (ну или не оди - а двое, трое).

ЗЫ. в 17-30 я быть не смогу (сожалею) скорее всего буду к 18-00.

8

есьт несколько человек в ХоД прием которых к нам автоматом вычеркнет меня из ги. можете принимать. мое мнение нас уже достаточно, только полно ненадежных людей.

Отредактировано Svarog (2007-11-10 17:33:46)

9

+1 к вове =) я против обьединения.

Отредактировано Bintik (2007-11-10 17:53:26)

10

предлагаю принимать тока тех, в ком уверены члены нашей Гильдии

11

я тоже за присоединение так как будет хоть куда ходить кроме кары ито мы уже туда перестали ходить

12

))) Только что обговрил все взвесили за и против и они решили к Сплинтам пойтию)))Гыгыгы. Неудачники они одним словом. Тему мона закрыть

13

Объединение как таковое - полный, на мой взгляд, нонсенс. И на этот счет есть несколько аргументов.

Во-первых. Слияние двух команд может вообще ни к чему не привести... А именно... В рамках МС каждая из двух партий будет придерживаться своих принципов. Применительно к ХоД - убогих самоличных интересов (например, вековые походы в Каржан своей командой. Срать они хотели на успехи и интересы остальных сопартийцев)

Во-вторых. У некоторых наших близких по духу игроков есть личная неприязнь к некоторым участникам, мать его, проекта ХоД.

В-третьих. Слияние может привести к лишним ненужным разговорам внутри нашей команды, грозящим развалом сложившегося духа и идеи.

Вывод. Слияние считаю НЕ целесообразным. Пусть все, кто хотят примкнуть к нашему сильному альянсу, обоснуют свое желание. Разговор должен быть персональным. Прием в гильдию любого кандидата из ХоД должен поддерживаться КАЖДЫМ представителем офицеров, которым все мы безоговорочно доверяем.

Спасибо.

14

Полностью согласен с Мелесом!
Если и будит обьединение, то мы просто напросто придём к ситуации- гильди внутри гильдии (не путать с паразитами)
Потом начнётся глобальная разборка аля "нас больше мы круче мы рулим мне ГМство довай!"
И в конце концов, члены ХоД уйдут из состава МК, попутно запудря мозги некоторым из МК .

15

хз я бы взял Михалыча из ХоДов! угарный парень с ним качались в Зангармарше)

16

он в сплитнах уже как недели 2

17

1. Дураков плодить токо мозг тупить
2. Наскока я знаю на сегодняшний момент был 2 исход хаев в Сплинты из ХоД ( в Сплинты дураков не будут брать или протупят по не знанию )
3. Брать к себе остатки ХоДов хз, но извините они Груула до сих пор не убили, Мы тоже пока, но с 1 трая довели до 45% извините ето нечто)
4. Гильда у нас и так уже большая, разрослась как на грибах, и многих надо научить еще не тупить в инстах, а ето извините время. Потом новую партию учить? Я не знаю, но МС не кузница ВоВ игроков.
5. Зря КарлаМаркс ушел крутой чел был мог бы гильду привести к светлому будущему.

18

Ура товарищи ! %)

19

чё за карл маркс? чёто я невидел такого) пропил всё на ДР )


Вы здесь » Mighty Crew forum » Новости. » Присоединение ХоДов