Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » Варлок. » Химия в Gruul's Lair


Химия в Gruul's Lair

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу Вову указать какую химию нада ...

2

симон отвечу за Вову нужно тоже самое что и магам и ШП токо локам еще иметь запас шардов )

а то был в сплитнах 1 лок приходил на рейд в Кару без шардов в итоге борозил у кары минут 15 собирая их)

3

Бугога, в кару и без шардов )
Я было ходил в кару с 2-3 шардами. на первых же паках добивал до 10-15, а к концу рейда были полные сумки. На грууле другое дело, кто-то говорил треша до Мулгара почти нет, так что готовим заранее. По поводу химии все прально. фляги соршерерские с блейд эдж плато. и масло на пушку. Я так думаю Эликсир оф шадоу павер не будет действовать вместе со всем? надо сегодня попробовать. Либо меня поправят либо к вечеру сам напишу, если найду эти бутылки.

А и еще хавка на спд. можешь нахерачить с басилисков мяса я нажарю если сам не сможешь.

Проверил бутылки. либо фляга либо шадоу павер. Выбираем флягу, плюшек от нее больше =).
Мое СПД соло под жратвой флягами и маслом около 1100

Отредактировано Svarog (2007-10-19 06:12:53)

4

да и вообще Вов я слушаю [19:38:23] * @mayd1e слушает Макsим - Мой рай ( wwwmp3arena.ru -  -  ) : 128 kbps ¦>44 Khz ¦>03:48 ¦>3,48 мб ¦>mp3 ¦progress¦> [llliiiiiiiiiiiiiiiii] 19%
))))

5

«09:04» * @uNknowN  слушаит ¤ Radio Record (Radio Record) ¤ [ 0 kbps / 0 Khz / 31:53 / 00:00 ]

тынцтынц

Отредактировано Hunterbich (2007-10-25 08:58:48)

6

lox


Вы здесь » Mighty Crew forum » Варлок. » Химия в Gruul's Lair