Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » Маг. » Химия на груля


Химия на груля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну маги иметь при себе фласку мана поты масло на сплд и хавчик пве билд желательно 10.47.3
ну вообщем то все а еще прямые руки)

2

Задавал уже этот вопрос в гильд чате,но к сожалению полного ответа так и не получил.В фросте меня в рейды брать не будут???

3

мда - мне это тоже интересно по двум причинам  - 1) уже начал собирать эпик на фрост мага, что даётся не легко, тратится уйма лаве
2) Некоторые говрят, что фаир маг прям бог, а фрост - мусор. Да лан?Неужели прям на столько, чтоб в рэйд не брать?   

P.S.  Шэдоу пристов тоже берути порой они приносят столько же пользы, как и холи

4

могу скинуть лог Омена на моем последнем трае на груле во фросте не попал даже в 10.... хотя эквип был огого.... )))

5

валяй! покажи

6

Просто мне реально интересно, да и не мне одному, - будут ли фрост магов брать в рэйд?! Я играл когда-то за фаир... оооочень давно - вот тогда от меня пользы реально небыло! Фрост - моя стихия, мой стиль игры. Так что либо фрост либо ХЗ чё тогда

7

чего спорить, есть рейд-билд, и он фаер. с другой стороны кого ты в рейде морозить будешь? боссы не морозятся обычно.

8

ну да - рэйд билд фаир - тут-то и встал вопрос! будут фрост магов брать или нет. а морозить мы и боссов можем, не говоря уже о мобах... короче - перекинуть таланты или нет? или ваще приста качать)))?

9

ДПС в рейдовом билде имеет преимущество для попадания в рейд, пвп билды по остаточному принципу.
А шадоу пристов в рейд берут для регена маны, это реально полезная штука в длинных боях.

ЗЫ мы переехали, новый адрес форума - http://mcguild.i1.ru


Вы здесь » Mighty Crew forum » Маг. » Химия на груля