Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » Охотник. » Вопросы по рейду...


Вопросы по рейду...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем так , эт у меня первый 70 ик , ни на Груле , ни в Каре не был...

Какая нужна химия для хантера (и што это вообще такое , с примерами плиз) ? Что нужно брать с собой хантеру ?

Как хантер должен вести себя в рейде ? Какие его обязанности ?

2

вообщем ищешь в гильде ханта Hunterbich он у нас КЛ по хантам(Класс Лидер) и спрашиваешь всё что душе угодно)

3

Так , вообщем  сказали спросить здесь , вот я и спрашиваю , пускай доходчиво и подробно обьяснит, что и как , с примерами , со сЦылками , а то накой тогда класс-лидер ? Да и другие почитают умные слова , мож чего нового для себя узнают .

Вообщем с подробностями , с коментариями...

4

ну насчет химии фласку можеть купить на аке за 6-7 голды пишешь на Ак flask и ищещь тама найдешь определенную для  себя которая работатет в Логове груля Gruuls Lair
ну что еще еда наверное на агилку делаеться кукингом или тоже можно купить!!!
как вести себя в рейде думаю РЛ на месте все обьянсит как и что делать а так в основном стоять и дпсить) вообщем как скажут так и будешь делать просто пока не совсем определился с составом на Груля )

5

http://forum.worldofwarcraft.ru/forumdisplay.php?f=21 - много флуда но в целом найти можно все что угодно

для кары желательно одеть 3-й данж сет + крафтовый шмот(дешево даже если сам не лизервокер) хп держать не менее 8к

лучшая химия еда на атакповер или агилку и пузырь агилка\крит

от билда в пве зависит не так много выбирай на свой вкус

Отредактировано Hunterbich (2007-10-19 05:56:43)

6

Ещё вопросик , какие аддоны нужны для рейда ?, обязателен ли тим спик СТ рейд ассист -зачем он нужен и чо он делает ?

7

насчет тимспика - сыгратся без тимспика куда полезнее для рейда(мое мнение)

рейдасисты и прочая лабуда - не юзаю за ненадобностью, думаю эти аддоны полезны хилерам и танкам ибо показывают таймеры абилок боссов, если оперативы много поставь.. лишним точно небудет

любой агро-метер (мы юзаем KTM) маст хэв, хотя хантам не обязательно если юзать ФД по кд =)

Отредактировано Hunterbich (2007-10-23 14:27:08)


Вы здесь » Mighty Crew forum » Охотник. » Вопросы по рейду...