Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Про переход ...


Про переход ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:) Вообщем как и обещал ...

Играть начал с год назад , был на другом рилме , в русской гильде , перс был39 лвл ( :) ) , была молодая сплочённая гильда , в инсты ходили часто.... По личным обстоятельствам перестал играть в ВоВ.
В мае начал снова , потёр всех персов , и начал с нуля , на этом рилме.До 52лвл ходил сам , много элитных квестов прошёл в одиночку (кстати вчера убил гриттарантулу , что в террокар форесте, ну и эдоровенная же она  :)  ) . Одному играть надоело , стал искать гильду , вообщем на сайте вов.ру , или ворлдофваркрафт.ру прочитал про сплинтерсов , кстати если б  там была и ваша реклама , то может и сразу к вам...Так вот , в сплинтерсах сказали , что я маловат , посоветовали обратиться в ход , был я уже 56лвл , вообщем взяли без вопросов .Ничего плохого о ХоДе не скажу , там есть общность игроков , кому что то не нравиться - они не держат , вообщем мне такой подход устраивает . Почему ушёл : собрать кого нидь в лов лвл инст практически не возможно , кара - груль и вообщемто всё (ну и соответственно ключи к ним ) . Приходилочь с буржуями с моим ломаным англицким .И наверное самое главное мне хочется учавствовать в становлении гилбдии , в её первых крупных победах , а не прийти на всё готовенькое , вообщем пораспрашивал о вас , посматрел на арморе (как ни странно хантеров здесь чуть ли не меньше всех... :)  )

Вообщем готов быть не просто участником , а активным участником :)

Стиль игры у мня спокойный , хожу мир смотрю , хочу везде побывать , вот например из старых инстов был тока БРД (и то не везде), ну в одиночку в скарлете был в ДМ , гномере , БФД , инст в баренсе .

Сейчас в отпуске , поэтому часто онлайн , сижу до 5 утра  :)   

Немного о себе :

Зовут Дима , работаю сисадмином , 32 года , живу и работаю в Москве , инет Корбина (пинг и канал хорошие )
Тимспиком пока никогда не пользовался , но это не проблема - надо будет научусь , сделаю.

зы Умею за бой поймать  двух мобов в ловушки (типа оба будут одновременно замороженными стоять )   :)

Отредактировано Greatdwarf (2007-10-10 12:55:54)

2

Коллега, по моему в ВоВ играет целая куча сисадминов =)

3

Кстати Дима тоже сисадмин (dimhell и sidortank)

Отредактировано Agniel (2007-10-10 15:12:46)

4

Хочешь учавствовать в становление - милости просим. Мы начали не так давно (чуть больше полугода) результаты ты наши видишь. Так что Велкам )


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Про переход ...