Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Вообщем кому интересно...


Вообщем кому интересно...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

1. зовут его Андрей
2. Насчёт игнора ... нада было выговорица ... был расстроен ...
3. можешь не возвращаться мне нассать, но это камень в огород многих

всё вопрос для меня закрыт

22

Я просто задал вопрос, который возник у всех, лично мне на шмот пофиг с самого начала, тут вопрос о твоем отношении к шмоту и к людям, а не о моем отношении к шмоту.. Для того чтобы все поняли - вопрос был таким: Ушел ли бы ты, если бы не упал т4.
Одно дело - одецца и уйти, потому что тебя тут больше не оденут, и другое - в гильде не любят\не ценют\не уважают и тд, т.е. не складываецца общение, никуда не берут и тд. Третьей причины я не вижу.
Если гильдийцами как людьми ты был доволен, в кару тебя исправно брали, то остаецца первое - собственно по этому у многих сразу проявился негатив. Если ты был не доволен положением с героиками\ареной - так подними соответствующий вопрос на этом же форуме, как это сделала в свое время Катя, и вопрос решицца, но уходить из гильды - не способ решить проблему..

Опять же повторюсь - надеюсь что это временно, пройдет и ты вернешься. Сейчас не реагируй болезененно на резкие замечания некоторых, их тоже можно понять - одного одели - ушел, второго одели - тоже ушел.. а у нас каждый на счету, особенно хилы..

ЗЫ: мы ведь чуть ли не с первого лвла вместе.. думай, решай

23

to Симонян зы не гони! меньше емоций!

to Егор ты меня кинул на АП мне нехватило 12 очков я тебя не навижу! :O, надо будет тебя в игнор поставить!!!

to Андрюха (Папаша) меньше емоций все нервничают, успокойся и возврашайся, а что народ неадекватно оценил твой уход так ето из-за того, что Егор ушел причем ушел так, что все поняли что он кинул гильду (да Егор вообще вмеру своего интеллекта не может правильно построить свои предложения и получается "Парни я свой", а народ воспринимает "Вы тупые нубы.я не навижу вас"). И у многих при уходе сильного игрока начинается типа паранои:). Гильда никогда не сможет пойти в 25инсты если то 1 то другой говорить все прогресса гильды нет, гильда впала в анабиоз ит.д. и уходит и снова гильда откатывается на несколько недель месяцев от покорения 25м инстов

to Всем Меньше емоции, больше думаем и делаем, меньше говорим.

24

To Dimhell & Illwin
Вот нормальные трезвые рассуждения.
Мне вообще непонятно, ну ушёл Андрей из гильдии, но рано или поздно скажется кризис, начнёт не хватать старых приколов, общения и тому подобного.
Это вопрос времени .. по краней мере хочеться так думать т.к Папаша и вправду был очень дружелюбным, всегда помогал.
Имхо:Если он не вернётся, это огромная потеря для гильдии. Как в плане технического понимания так и эстетического.
Ваш МонСо

25

да вы вообще тут все загналися я смарю) особенно Димхелл пропил свой мозг и заганяешь) :lol:

26

он щас не пьёт ващето ... ф завязке

27

Егор тебя неспрашивали...  ты и так подергал нашу гилдию за ниточьки хватит уже.
Андрюха сам сделал выбор. Этот выбор может сделать каждый, я всетаки притпочьту остатса независимой гильдией
прошу заметить нам чуть больше пол года мы уже имеем какой то вес.
25мен инсты не загорами. Давайте продолжать строить своё государство так сказать.

В дальнейшем будут введены некоторые правила. (по поводу рейдов)

ps: И если кто надумает уходить вдруг, напишите мне в личьку в игре что бы я знал заранее, а не испытывал опять этот шок.

Думаю тема закрыта нестоит больше разводить ахинею.

Отредактировано Zulbubba (2007-10-04 12:28:15)

28

дада сплел развел целый свитер связвл до сих пор в нем хожу

29

Saygosumage написал(а):

Егор начинай выражать свои слова и мысли, сходи в конце концов к лингвисту, там я не знаю, пройди курсы углубленного русского языка, почитай Карнеги, сделай что-нибудь, чтобы помогло тебе явно излагать мысли!

30

АААААА, я ухожу. Выкиньте меня из гильды очередной раз. Нет прогресса. паладины вечно обсирают пристовю. Ненавижу эту гильдию. Дайте мне сплинтов, уйду к ним, порву их как тузик грелку. Дайте оторваться. Надоело мне в каражан ходить . Не могу выбить 2-е сетовые вещи уже 2 месяца
Хочу груля в фир загнать пусть гад в шаклах как андед стоит всю жизнь

31

ухахахахахаха!!! Коль ты апкурилсо?
за груля в шаклах зачёт))))


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Вообщем кому интересно...