Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Вообщем кому интересно...


Вообщем кому интересно...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Возможно у меня просто плохое настроение....но все же

Я ни в чем не хочу упрекнуть гильдию....коллектив, с которым мне безумно интересно общатся, но одного общения не достаточно, этим можно занятся и вне гильдии. У нас (вас) уже сложились все что нужно, будь то пати в героики (даже обычные инсты), арены и т.п. , тем самым мое присутствие в составе обуславливается только походами в кару и помошью молодняку. Причем сам я помощи могу дождаться лиш в очень редких ситуациях, либо когда сяду кому-нибудь на шею.
Следуя из все этого и понимая, что из-за никакого прироста в гильду, кол-во 70 не увеличится, я не вижу способа поправить это.
Исходя из этого и понимаяя, что в данный момент для меня главное в гильде не только приятный народ и хорошая атмосфера, но и (не буду перечислять, если вы меня поняли , то сами поймете), я вынужден покинуть Вашу гильдию, но надеюсь что это не испортит наших отношений.

Всегда рад помочь и...не держите зла, очень прошу.

Papasha

2

очень, конечно, путанно, и не понятно, но это явно плохое твое настроение сейчас говорило, а не ты
Я, конечно, знаю, что подняло бы твое настроение, но - увы и ах!! это не в моих силах

Отредактировано Brok (2007-10-02 23:27:45)

3

Папаш ето настроение! Осень давит..

4

Не вижу, чего тут запутанного и не понятного, если есть желание понять - поймешь, а нет - так и спроса нет

5

ппц вот уж чего неожидал того неожидал! мда... к кому в гильду пойдёшь? 1 выбор у тебя к сплинам, + чёто мне кажецца тебя Егор надоумил ... вы с ним уже 2 дня вместе бегаете ...

6

Я же просил, не злитесь, хотя....ваше дело. Егор тут вообще не причем, а то что я с ним 2 дня бегаю к вопросу о помощи, он мне помогал с квестами. Правда помогал не он один, одельное спасибо тем кто мне сегодня помог с квестами.. Только эти 2 человека могут мне помочь, если то что я делаю не в их интересах.
Хотя возможно я в чем то не прав...

Отредактировано Papasha (2007-10-03 00:15:55)

7

всё я пошёл удалять перса

8

Хз, Папаш, прогресса гильдии можно не увидеть если только не хотеть этого, 15 человек активно играющих 61-69, ну минус  2 твинка итого 13, 14 активных не твинков 70, 50-60 подтягиваецца 5 человек... 25 мэн не за горами.. А на счет пати по героикам - сам не хожу, че там делать, когда все одеваемся с кары - не знаю.. Я лично надеюсь что это пройдет и буду рад лично принять тебя назад

Отредактировано Illwin (2007-10-03 00:37:44)

9

эх, может мое падение вчера в каре повлияло тоже как-то но надеюсь что нет. Не знаю почему у тебя так отец, но как я понял в этой гильдии практически всегда можно найти помощь, если есть люди соответствующего уровня. Мне в этом плане тяжело потому что появляетесь вы когда уже спать пора, а у вас то там какие проблемы. У меня несколько невыполненных квестов еще с 60-го уровня висели полгода пока я не нашел с кем их выполнить. Но из гильдии то не уходил из-за этого. ХоД я покинул как раз из-за отношения игроков друг к другу в гильдии. Майти сам я не собираюсь покидать. Слишком тут хорошо чтобы бежать.
Пати в героики все равно нужны. Мне нужны экзалты со всеми фракциями во первых ради енчантов. Во вторых, в банке альдоров и скраеров чел продает фляги на рейд инсты, но нужен экзалт с несколькими фракциями. Ну и еще мне нужна большая коллекция камней в сокеты понавтыкать из тех же героиков. Да и баджи лишними не будут никогда.

И последнее, думаю мне стоит воздержаться от рейдов до следующей недели. Сроки могут измениться но наврядли. К понедельнику должно прийти какое-то оборудование нашему прову, на замену умершему. Уж лучще я подожду чем буду подводить вас в рейде своими пропаданиями.

Отредактировано Svarog (2007-10-03 06:14:59)

10

да а давайте все свалим на меня и подговорил классно придумали

хз Андрюх нах ты так делаешь) но это только чисто твое решение значит ты выбрал его сам
да и за себя скажу када я ушел из гильды (все думают почему то что я погнался за шмотом)я на тот момент был пьяный а бегать туда сюда как то не по мне

11

Папаш если все дело в квестах, арене и инстах так милости просим.

12

сложилось мнение что ему надоел каражан. хочется грууля и дальше а у нас до того же грууля как до луны пешком. Сборы в Каражан тоже много приятных моментов приносят. Когда собираемся в лучшем случае через полчаса после запланированного времени начала. И это в рейде на 10 человек. А как мы будем собираться на грууля того же? час-полтора? Ваня вчера правильтно сказал перед тем как начали. Как правильный ГМ он должен был отменить рейд по причине долгих сборов.

13

Вы воспринимаете все слишком буквально, поверхностно. Просто опять же говорю, под словом гильдия, не должно подразумеватся только собрание людей, общающихся друг с другом.
Судя из ваших постов вы пытаетесь все свести к типичному уходу очередного нытика, который якобы получил все что он хотел из гильдии и свалил как крыс куда-нибудь еще...

14

я так не говорил =)
даже не думал так.
в общем если тебе будет нужна помощь то я всегда готов помочь если свободен в данное время. Ну кроме случая если уж ты окажешься в Сплинтах. Прости но я ненавижу эту гильдию практически поголовно.

15

Я конешно сильно растроилса, но я ожидал такова.  Я не собираюс просить вернутса. Ктому же просто так люди из гильдии не выходят...

2 Андрюх хмм.... эмм... да нихочу я ниче говорить.

ps: развитие гильдии упираетса именно вот в это.

Отредактировано Zulbubba (2007-10-03 17:00:21)

16

а я вообще не понимаю что тут творится своим куцым умишкой.

17

Блин я не втыкаю вы с ума чтоль посходили?!?!?! У вас все отношения тупо упираются в шмот?!! (в особенности относится к Антону и Александру (агниэль)) пиздец! Я не ожидал такого! И вот что изменилось если я вдруг вступил к сплинтам, а?! Я козлом отпущения стал?!! Вот в игнор мя кидают заипись! Не народ, такое отношение к другим людям ..... слов нет!

(сорри за мат)

Отредактировано Papasha (2007-10-03 19:21:19)

18

а ты, друг сердешный, написал бы, что и как, а то многие все таки  не понимают причин твоих действий.
Да и расставило бы это все на места свои

19

....а я вас уважал, и даже в голове не держал, что если я уйду вы будете говорить мне то, что я слышал (те кто знают поймут) После таких слов я даже не подумаю просить вернутся...

З.Ы. относится не ко всем...

20

папаш, тебя как реально зовут ?


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Вообщем кому интересно...