Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » Варлок. » 4svarog)


4svarog)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Локи могут заэнслейвить одного из элитных импов в паках перед комнатой босса, чтобы повысить ДПС, а также забыть про проблеммы с маной, если у лока есть Dark Pact. Эти импы швыряются болтам на 800-1600 каждую секунду.

Очень неплохим подспорьем вашего рейда будет Дестракт варлок у которого взят в талантах Nether Protection. Он будет спамить Seed of Corruption на босса, а также будет имунным к дамагу во время своего Сакрифайса, если конечно прокнет Nether Protection.

Пусть кто-нть дамагом заоффтанчит и набрет первичное аггро на Kil'Rek'е (боссов пет) пока МТ набирает аггро на боссе. Потом позвольте МТ затаунтить и выйти на 1е позиции в аггро листе и у пета. Это позволит хилерам сфокусить свой хил на 2х целах Варлоке, который спамит "семечки" по боссу и непосредсвенно МТ.

2

да и вообще советую всем почитать http://wow.blizzard-rus.ru/allinstancin … anillhoof/

3

кстати насчёт энслэйвить днмона это фишка)
возьмите на заметку)

Отредактировано Agniel (2007-09-17 00:30:37)

4

симонян не удачник иди Буру Горгера танчи епт) шпиль)

5

вариант оставить импа хорош, но тогда надо действовать очень быстро. Енслейв длится 5 минут. когда доберемся до босса пройдет минуты 2-3. и сразу в бой ввязываться надо чтобы он успех хоть что-то натворить.
ДаркПакта у меня нет, дестракт на 40 не дает взять его ) А незер протект есть, очень сильно помогает. Приходится тапать часто, СОК жрет что-то около 800 маны. А шадоувив сет с каждого удара СОКа отхиливает 150-300 хелса в зависимости от количества импов в комнате.

6

Svarog, ты понаписал бредятину... Имп энслейвиться не для того, чтоб им босса потом хуярить ! Подержал 2-3 мин пока остальных перебили, да отпусил... На Илюхе он нах не нужен тебе. На Илюхе тебе надо СС на себя, импа себе же под задницу, доты на босса, и спам СоК...

p.s а ваще ихмо правь билд под ПвЕ, если хочешь ПвЕ :)

7

Мля ты видел что я на нем делаю чтобы срать тут? НЕ ВИДЕЛ! Оказывается я еще и бредятину написал, а не пойти бы тебе лесом в таком случае? Не срал бы а дал бы конкретный совет.

8

Svarog, открой глаза и читай... Куда еще конкретне я хз  :blink:

9

из твоего "дельного" поста я не узнал ничего нового чего бы я на боссе не делал

10

импа под задницу не ставил:) Это ключевой момент убийства босса

Отредактировано Illwin (2007-09-18 09:55:54)

11

А чего его под зад не ставил =) он рядом бегал каждый раз как траили =)
вчера единственное что я еще сделал это раз в 2-3 СоК кидал 1 ШБолт.


Вы здесь » Mighty Crew forum » Варлок. » 4svarog)