Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Для заявок.


Для заявок.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

твинкоф не берем, только мейнов.

22

Meles и Meles Zenaui - это я. Но оба перса мне дороги :). Никого из них я не назвал бы твинком. С удовольствием играю как за ДПСника, так и за танка. Танк - шахтер и кузнец, ДПСер - алхимик и гербалист. Если вы твердо намерены взять только одного, скажите, кто больше нужен гильдии.

спс

23

да я думаю обоих возьмем

24

Спасибо!

Все мы были бы очень рады войти в состав Mighty Crew сегодня же.

Да хранит нас всех меч Тысячи Истин! lol

25

Велкам тогда =)

26

Svarog а почему ты против твинков?

Тем дружбаном которого указал Meles являюсь я. Почему он не захотел указывть моего имени?
Saurumyan - это мой твинк, я немного разочаровался в своем палладине и поэтому решил завести себе мага, кстати мне он очень нравится .
Что плохого в твинках, мне кажеться нельзя играть все время за одного персонажа, нужно вносить какое-то разнообразие. А персонажей Meles, KarlMarks и RDV я их всех очень хорошо знаю, мы до не давнего времени сидели в одном кабинете одной фирмы ).

27

я ничего плохого в твинках не вижу :)

28

А я вообще мизантроп-человеколюб :/

29

ненавижу твинков. терпеть не могу. еще ладно если оба 70. но когда готовясь к рейду видишь в игре 5 70-х и 10 60-, которые на самом деле 70 это бесит пипец.

30

Svarog, не злись. Мы все здесь для того, чтобы делать общее дело. Всё будет хорошо :)

Твинки - ху...инки - какая разница! Главное - чтобы всем нам была выгода от сосуществования, влекущая повышение уровня всего нашего состава, именуемого MIGHTY CREW!

P.S.
Ты мой старший товарищ в фиолете... А значит, у меня, сине-зеленого ребенка, есть кто-то, чьи успехи вселяют в меня уверенность и стремление к чему-то гораздо более крутому, чем я сейчас обладаю, епт :)

Отредактировано Meles (2007-11-11 02:29:33)

31

А я ? А у меня кто фиолетовый товарищ?
КТо маленького друдёнка возмёт ? )) :lol:

32

Онилья 0))


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Для заявок.