Mighty Crew forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Для заявок.


Для заявок.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Для вступления в гильдию, обратитесь к любому из этих людей в игре.
__________________________________
Zulbubba
__________________________________
Akusher
Besstya
Dimhell
Geren
Hunterbich
Illwin
Kehny
Nothurry
Oniliya
Papasha
Sidortan
Sitorion
Zzlo 

__________________________________

2

Положение гильдии на реалме: http://www.wowjutsu.com/eu/aeriepeak/in … iance.html
Не хватает людей для 25мэн инстансов, ю а велком.

3

Как я понимаю ни каких заявок по приему оставлять не нужно? Только /w перечисленым людям?

4

нет, сначало сообщение на форуме, потом /w
__________________________________
Zulbubba
__________________________________
Akusher
Besstya
Dimhell
Geren
Hunterbich
Illwin
Kehny
Nothurry
Oniliya
Sidortank
Sitorion
Zzlo
подредактированный список

Отредактировано Illwin (2007-12-03 13:24:26)

5

Хмм... очень странно, когда я спрашивал о приёме, у мемберов вашей гильдии, меня отсылали с ответом: "Докачайся до 70"

6

нам тоже интересно кто-же отсылал )

7

Папаша и еще какой-то 70-ый, ник не помню...

Отредактировано Silent (2007-10-07 14:14:56)

8

Ей, на меня то что гнать сразу?) Если отослал, знач плохо просил, просто фразы "возьми в клан" встречаются довольно часто, сам подумай...

9

обращайся к людям из вышеприведенного отредактированного списка, ограничений по левелу у нас нету, после нескольких вопросов скорее всего возьмут

10

Если отослал, знач плохо просил, просто фразы "возьми в клан" встречаются довольно часто, сам подумай...

С такими фразами я к людям не обращаюсь ;)

11

Имя: Андрей
Ник в игре: Papasha
Уровень: 70
Класс: Holy paladin (50/11/0)
Расса: Dwarf
Твинк: Eleander (mage 49lvl, без гильдии)

Причины заявки:

Вообщем поскитавшись, побывав в сплинтерс, почитав сайты и форумы топовых гильдий, понял что гильды лучше чем МС найти, как ни буду стараться, не получится. Это единственное место, где состав гильдии не сброд жаждущих наживы (не считая Егора:D) игроков, а дружный коллектив...вот

Отредактировано Papasha (2007-10-25 23:30:07)

12

оО :O ! всё таки за ум взялся))) /me оченььь  :cool: сильноооо :cool:  раддд !!!!  :cool:

13

иди нах Андрюх))) а так я хз я всегда за) вот

14

Велкаме! =)

15

я просто улыбнус в ответ :) пиши в приват.

16

Прошу принять в гильдию. Пал 70-ый лвл ник в игре Torer холли + 1560 к холли, холли крит 20%.

До этого играл в гильдии ХоД, причина ухода не сошлись характерами.

Сразу добавлю приписку играть смогу редко, но оставлю свою аську и номер телефона при положительном ответе, чтобы когда я дома и вам нужна моя помощь вы могли меня позвать, а так если честно пока пропало желание играть на Аир Пике, возможно мнение в вашей гильдии изменится.

С уважение Tor.

17

Поймай какого-нить офицера онлайн, через форум тяжело взять в гильду :)

18

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Буду предельно краток.
Я ГМ одной маленькой гильдии. Т.к. гильдия мала и расти не собирается, смысл ее существования не улавливается. С буржуями ходить по инстам не всем нравится, т.к. по-английски разговаривают не многие. Кидать в генчат фразы, типа, "Русские отзовитесь!" - тоже не вариант. Идти в ХоД - гиблое дело. Я оттуда ушел (один раз сам ушел, второй раз меня просто выперли, когда я спьяну попытался объяснить генералитету, что большинство из них - высокомерные кусочки одного большого дерьма) уже несколько месяцев назад. О Сплинтерсах ничего хорошего не слыхал. А вот МС пока еще грязью никто не поливал. Наоборот, мой дружбан (не буду называть его имени, скажу только, что он 70-ый пала) был и остается очень доволен своим выбором, примкнув к МС и пройдя ряд инстов. Главное, что отношение между коллегами внутри вышей гильды человеческое. Лирика закончилась. Итак, кто хочет примкнуть к гильдии Mighty Crew:

1. Saurumyan - 44 арканный маг
2. KarlMarks - 57 рога
3. Meles - 61 дестракшн варлок
4. Meles Zenaui - 63 танк вар
5. RDV - 68 холи пала

Остальные представители гильдии - редкодоступный хант 23 левела, наши недоразвитые твинки и случайно попавший к нам буржуй.

Спасибо!

19

ох епт знатное пополнение ))
а ет все разные перцы или с одного акка?

20

Ухты кайфец, мы в авторитете =))
Малости просим к нашему шалашу так сказать.


Вы здесь » Mighty Crew forum » О гильдии Mighty Crew. » Для заявок.